Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 9 июня 2010 г. N 248 "О межведомственной комиссии Администрации Алтайского края по устранению административных барьеров в развитии предпринимательства"

Обзор документа

26 июня 2010

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 9 июня 2010 г. N 248 "О межведомственной комиссии Администрации Алтайского края по устранению административных барьеров в развитии предпринимательства"

Обзор документа

Межведомственная комиссия является совещательным и координационным органом, способствующим реализации государственной политики в области поддержки субъектов предпринимательской деятельности на территории Алтайского края. Основными задачами комиссии являются: содействие реализации государственной политики в сфере поддержки и развития предпринимательства; обеспечение взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Алтайского края, органов местного самоуправления по вопросам устранения административных барьеров в развитии предпринимательства; разработка механизмов устранения административных барьеров в развитии предпринимательства. Комиссия вправе запрашивать и получать необходимые материалы; заслушивать на заседаниях информацию должностных лиц органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, а также руководителей предприятий, учреждений и организаций по вопросам своей деятельности; привлекать для проведения информационно-аналитических и экспертных работ консультантов, экспертов, юристов, представителей общественных объединений предпринимателей, ученых и специалистов; формировать временные и постоянные рабочие группы по отдельным направлениям; готовить и вносить предложения об отмене положений нормативных правовых актов, ущемляющих законные права и интересы субъектов предпринимательской деятельности и препятствующих их развитию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад