Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 30 ноября 2009 г. N 502 "Об утверждении программы "Развитие муниципальной службы в Алтайском крае" на 2009 - 2013 годы"

Обзор документа

26 декабря 2009

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 30 ноября 2009 г. N 502 "Об утверждении программы "Развитие муниципальной службы в Алтайском крае" на 2009 - 2013 годы"

Обзор документа

Постановление Администрации Алтайского края от 30 ноября 2009 г. N 502 "Об утверждении программы "Развитие муниципальной службы в Алтайском крае" на 2009 - 2013 годы"
В целях создания условий для развития и совершенствования муниципальной службы в Алтайском крае и повышения эффективности муниципального управления принята Программа на 2009 - 2013 годы, задачами которой являются создание условий для оптимального организационно-правового обеспечения муниципальной службы, целенаправленное профессиональное развитие муниципальных служащих, создание социально-экономических и материально-технических условий для эффективного функционирования системы муниципальной службы, создание системы открытости, гласности в деятельности органов местного самоуправления, внедрение механизмов противодействия коррупции на муниципальной службе. Реализацию Программы предполагается осуществить в два этапа: 2009 - 2011 годы, 2012 - 2013 годы. В результате проведения программных мероприятий планируется совершенствование кадрового обеспечения муниципальной службы, правовых, организационных и методических механизмов ее функционирования, внедрение новых методов планирования, стимулирования и оценки деятельности муниципальных служащих, рациональное использование ресурсов в системе муниципальной службы, создание современной материально-технической базы муниципальной службы, повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления края по решению вопросов местного значения, внедрение механизмов противодействия коррупции на муниципальной службе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад