Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 21 сентября 2009 г. N 391 "Об утверждении положения о грантах Алтайского края, предоставляемых для поддержки сельскохозяйственных образовательных учреждений"

Обзор документа

10 октября 2009

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 21 сентября 2009 г. N 391 "Об утверждении положения о грантах Алтайского края, предоставляемых для поддержки сельскохозяйственных образовательных учреждений"

Обзор документа

Постановление Администрации Алтайского края от 21 сентября 2009 г. N 391 "Об утверждении положения о грантах Алтайского края, предоставляемых для поддержки сельскохозяйственных образовательных учреждений"
Грант Алтайского края предоставляется на конкурсной основе из средств краевого бюджета на реализацию проектов краевого значения в сельскохозяйственных образовательных учреждениях в номинации "Достижение наилучших показателей деятельности сельскохозяйственных образовательных учреждений в процессе обучения и прохождения производственной практики студентами средних специальных учебных заведений".
Извещение о проведении конкурса публикуется Главным управлением сельского хозяйства Алтайского края в газете "Алтайская правда" не позднее чем за тридцать календарных дней до проведения. В нем содержатся сведения об организаторе, времени проведения, номинации, порядке, месте и сроках подачи заявок. Соискателями грантов могут выступать зарегистрированные на территории края и осуществляющие подготовку специалистов по сельскохозяйственным специальностям колледжи и техникумы. Ставки для определения размера выделяемого гранта устанавливаются из расчета 314 рублей на 1 га посевной площади; 2500 рублей на 1 голову среднегодового поголовья основного стада крупного рогатого скота. Посевная площадь и поголовье крупного рогатого скота исчисляются исходя из информации годового отчета за прошлый год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад