Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 22 июля 2009 г. N 330 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку свеклосахарного производства"

Обзор документа

8 августа 2009

gerb

Администрация Алтайского края


Постановление Администрации Алтайского края от 22 июля 2009 г. N 330 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку свеклосахарного производства"

Обзор документа

Постановление Администрации Алтайского края от 22 июля 2009 г. N 330 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку свеклосахарного производства"
Урегулированы условия и правила предоставления из краевого бюджета средств на государственную поддержку свеклосахарного производства. Финансирование осуществляется в виде субсидий - сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку развития свекловодства и технического перевооружения, в виде целевых средств - образовательным учреждениям на переподготовку, повышение квалификации, стажировку в области свеклосахарного производства.
Размер субсидии товаропроизводителям определяется по установленным ставкам и осуществляется в пределах бюджетных обязательств на текущий год, пропорционально объемам, указанным в справках-расчетах.
Переподготовка, повышение квалификации, стажировка руководителей и специалистов агропромышленного комплекса основывается на договорах, заключаемых с государственными образовательными учреждениями дополнительного профессионального образования, высшего образования, имеющими государственную лицензию. Государственным заказчиком является Главное управление сельского хозяйства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад