Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 25 мая 2009 г. N 2780 "О создании Советов студенческого самоуправления"

Обзор документа

6 июня 2009

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 25 мая 2009 г. N 2780 "О создании Советов студенческого самоуправления"

Обзор документа

Постановление Администрации города Барнаула от 25 мая 2009 г. N 2780 "О создании Советов студенческого самоуправления"
Для объединения усилий студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования и обучающихся государственных образовательных учреждений начального профессионального образования в городе создаются Советы студенческого самоуправления, задачами которых являются оказание консультативной, информационной помощи студентам и обучающимся по вопросам реализации и развития молодежной политики, содействие в процессе приобщения их к решению культурных, экономических и иных проблем молодежи.
Работой Совета руководит председатель. Заседание проводится в соответствии с Регламентом заседания, утвержденным комитетом по делам молодежи Администрации города Барнаула. Решения Советов имеют рекомендательный характер, за исключением вопросов организации работы самих Советов, которые принимаются в случае присутствия на заседаниях не менее 50% от общего числа действующих членов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад