Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 8 апреля 2009 г. N 150 "Об утверждении порядка предоставления в 2009-2011 годах из краевого бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку отдельных подотраслей растениеводства, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета"

Обзор документа

25 апреля 2009

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 8 апреля 2009 г. N 150 "Об утверждении порядка предоставления в 2009-2011 годах из краевого бюджета субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержку отдельных подотраслей растениеводства, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета"

Обзор документа

Принятый Порядок закрепляет процедуру предоставления в 2009-2011 гг. сельскохозяйственным товаропроизводителям из краевого бюджета субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства. Средства выплачиваются по следующим направлениям: поддержка элитного семеноводства, производство льна и конопли, закладка и уход за многолетними насаждениями, компенсация части затрат на приобретение средств химической защиты растений.

Получатели субсидий ежеквартально, до 7 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, а за год - до 1 декабря текущего года представляют в Главное управление сельского хозяйства Алтайского края справки-расчеты о предоставлении средств по установленным формам, а также копии необходимых документов. Затем Главное управление составляет сводный реестр и отправляет все заявки в Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад