Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 6 февраля 2009 г. N 45 "О создании Единого информационного банка данных субъектов градостроительной деятельности в Алтайском крае"

Обзор документа

28 февраля 2009

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 6 февраля 2009 г. N 45 "О создании Единого информационного банка данных субъектов градостроительной деятельности в Алтайском крае"

Обзор документа

В целях обеспечения заинтересованных лиц достоверными сведениями, необходимыми для осуществления градостроительной деятельности, органами власти края ведется Единый банк данных, основанный на формировании и использовании информационных ресурсов. Общий объем информации складывается из материалов строительной документации, текстового описания и числовых характеристик градостроительных объектов и соответствующих графических материалов, представленных на бумажных, магнитных и электронных носителях. Сведения для банка данных предоставляют Управление Алтайского края по строительству и архитектуре и органы архитектуры и градостроительства муниципальных образований.

В состав банка данных входят документы территориального планирования Алтайского края, имеющие юридическую силу, утвержденная проектная документация, сведения об инженерно-геологических, социально-демографических условиях развития территории, а также информация о публичных и частных сервитутах, о градостроительной ценности объектов краевого и федерального значения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад