Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края от 26 января 2009 г. N 20 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Тепло сервис"

Обзор документа

21 февраля 2009

gerb

Постановление Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края от 26 января 2009 г. N 20 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Тепло сервис"

Обзор документа

С 1 февраля 2009 г. введены в действие тарифы на тепловую энергию, отпускаемую обществом с ограниченной ответственностью "Тепло сервис" Ключевского района. Их размер зависит от категории потребителей и составляет для потребителей, оплачивающих производство и передачу тепловой энергии, 805 рублей за 1 Гкал (НДС не облагается), для потребителей, оплачивающих производство тепловой энергии, - 592,65 рубля за 1 Гкал (НДС не облагается).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад