Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 27 декабря 2008 г. N 563 "Об утверждении Положения об отделе Администрации края по защите государственной тайны и информации"

Обзор документа

24 января 2009

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 27 декабря 2008 г. N 563 "Об утверждении Положения об отделе Администрации края по защите государственной тайны и информации"

Обзор документа

Утверждено Положение об отделе Администрации края по защите государственной тайны и информации, осуществляющем деятельность под методическим руководством Федеральной службы по техническому и экспортному контролю. Непосредственно руководит отделом Губернатор Алтайского края. В число основных функций отдела входят проведение в Администрации края и иных органах исполнительной власти единой государственной политики в области организации и координации работ по защите государственной тайны и информации, обеспечение информационной безопасности Губернатора Алтайского края и осуществление планирования работ по защите государственной тайны от технических разведок и от ее утечки по техническим каналам. В Положении также указаны права отдела и порядок финансирования его деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад