Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 26 июня 2007 г. N 1311 "Об утверждении Порядка оформления документов для строительства с предварительным согласованием"

Обзор документа

21 июля 2007

gerb

Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 26 июня 2007 г. N 1311 "Об утверждении Порядка оформления документов для строительства с предварительным согласованием"

Обзор документа

Утвержден Порядок, который определяет организацию градостроительной деятельности на территории города и включает в себя оформление и предоставление документов для строительства, согласование градостроительной и проектной документации, выдачу разрешения на строительство.

При оформлении документов физическое или юридическое лицо, заинтересованное в предоставлении земельного участка для строительства, обращается в муниципальное учреждение "Единое окно" с заявлением на имя Главы города Бийска о предварительном согласовании места размещения объекта и предоставлении земельного участка для строительства. Заявление должно быть заполнено по установленной форме с приложением к нему документов, перечень которых определен Порядком.

Порядком установлена процедура согласования, а также сроки принятия и выдачи разрешений на строительство.

В случае, если Застройщик в течение 1 года не приступил к освоению земельного участка или не завершил строительство в сроки, установленные разрешением на строительство, Архитектура вправе отозвать разрешение на строительство, а Комитет вправе расторгнуть договор аренды земельного участка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад