Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 16 мая 2007 г. N 1428 "Об утверждении Порядка учета отдельных категорий граждан города Барнаула, имеющих право на получение мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа

26 мая 2007

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 16 мая 2007 г. N 1428 "Об утверждении Порядка учета отдельных категорий граждан города Барнаула, имеющих право на получение мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа

Утвержден Порядок, целью которого является упорядочение учета граждан, имеющих право на получение мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг.

Учет осуществляется путем формирования электронной базы данных по месту регистрационного учета или фактического проживания граждан. Порядком утверждены категории граждан, данные о которых необходимо включать в электронную базу. База данных формируется на основании сведений, поступивших от предприятий - поставщиков жилищно-коммунальных услуг, а также на основании заявлений граждан, подтвердивших право на получение субсидий по оплате жилья и коммунальных услуг.

Перечень информации о каждом гражданине, который должен быть в базе данных, также утвержден Порядком.

На основании сведений о гражданах ведется учет получателей мер социальной поддержки. Порядком установлена процедура предоставления информации о получателях, а также источники получения указанной информации.

Информация о численности лиц, имеющих право на получение мер социальной поддержки и фактически пользующихся ими, подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте города.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад