Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 8 мая 2007 г. N 41-ЗС "О статусе и границах муниципальных и административно-территориальных образований Каменского района Алтайского края"

Обзор документа

26 мая 2007

gerb

Закон Алтайского края от 8 мая 2007 г. N 41-ЗС "О статусе и границах муниципальных и административно-территориальных образований Каменского района Алтайского края"

Обзор документа

Статусом муниципального района наделяется муниципальное образование Каменский район Алтайского края с административным центром в городе Камень-на-Оби.

Административно-территориальными образованиями Каменского района Алтайского края являются Каменский район и входящие в его состав Аллакский, Верх-Аллакский, Гоноховский, Корниловский, Новоярковский, Плотниковский, Попереченский, Пригородный, Рыбинский, Столбовский, Телеутский, Толстовский, Филипповский сельсоветы, границы которых совпадают с границами соответствующих муниципальных образований Каменского района Алтайского края.

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 24 мая 2007 г., N 150.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад