Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 27 марта 2007 г. N 124 "О внесении изменений в Положение об управлении государственной службы занятости населения Алтайского края, утвержденное постановлением Администрации края от 18 декабря 2006 г. N 517"

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 27 марта 2007 г. N 124 "О внесении изменений в Положение об управлении государственной службы занятости населения Алтайского края, утвержденное постановлением Администрации края от 18 декабря 2006 г. N 517"

Обзор документа

В соответствии с изменениями, начальник Управления государственной службы занятости населения назначается на должность главой Администрации края по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере занятости населения и безработицы. Ранее согласования не требовалось.

Кроме того, дополнены государственные услуги, которые Управление организует, обеспечивает и контролирует, а именно: организация ярмарок вакансий и учебных рабочих мест; организация и проведение специальных мероприятий по профилированию (распределению безработных граждан на группы в зависимости от профиля их предыдущей профессиональной деятельности, уровня образования, пола, возраста и других социально-демографических характеристик в целях оказания им наиболее эффективной помощи при содействии в трудоустройстве с учетом складывающейся ситуации на рынке труда) безработных граждан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад