Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 29 октября 2021 г. N 410 "Об утверждении Порядка определения платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Алтайского края, и земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, на территории Алтайского края"

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 29 октября 2021 г. N 410 "Об утверждении Порядка определения платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Алтайского края, и земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, на территории Алтайского края"

Обзор документа


Плата за использование земельных участков для возведения гражданами некапитальных гаражей в Алтайском крае.

Земельные участки государственной или муниципальной собственности для возведения гражданами некапитальных гаражей используются за плату. Размер платы в отношении участков, находящихся в собственности Алтайского края, и земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, определяется в сумме земельного налога пропорционально площади, занимаемой гаражом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад