Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 6 сентября 2021 г. N 328 "О порядке ведения реестра лечебно-оздоровительных местностей и курортов регионального значения, расположенных на территории Алтайского края, включая санаторно-курортные организации"

Обзор документа

18 сентября 2021

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 6 сентября 2021 г. N 328 "О порядке ведения реестра лечебно-оздоровительных местностей и курортов регионального значения, расположенных на территории Алтайского края, включая санаторно-курортные организации"

Обзор документа


В Алтайском крае ведется реестр лечебно-оздоровительных местностей и курортов регионального значения.

Реестр - это общедоступный информационный ресурс, включающий сведения о лечебно-оздоровительных местностях, курортах и санаторно-курортных организациях, осуществляющих деятельность на территории Алтайского края. Реестровая запись вносится уполномоченным органом, который обеспечивает актуализацию сведений, внесенных в реестр, не реже одного раза в год. Для заявителя внесение сведений в реестр, исключение сведений, а также внесение изменений в реестр осуществляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад