Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Министерства здравоохранения Алтайского края от 9 сентября 2021 г. N 485 "Об утверждении Порядка заключения договора о компенсации расходов на оплату обучения по программе специалитета"

Обзор документа

18 сентября 2021

gerb

Министерство здравоохранения Алтайского края


Приказ Министерства здравоохранения Алтайского края от 9 сентября 2021 г. N 485 "Об утверждении Порядка заключения договора о компенсации расходов на оплату обучения по программе специалитета"

Обзор документа


Минздрав Алтайского края компенсирует расходы на оплату обучения по программе специалитета.

С целью укомплектования штата медицинских организаций, оказывающих первичную медицинскую помощь, утвержден порядок заключения договора о компенсации расходов на оплату обучения по программе специалитета. Основанием предоставления компенсации является договор, который заключается между гражданином и медицинской организацией, имеющей потребность в медицинских работниках. Компенсация предоставляется ежегодно путем перечисления денежных средств на счет или через отделение федеральной почтовой связи в размере понесенных расходов на оплату обучения в соответствии с договором об оказании платных образовательных услуг, но не более 170 тысяч рублей за один курс обучения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад