Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 12 сентября 2006 г. N 83-ЗС "О статусе и границах муниципальных образований Солонешенского района Алтайского края"

Обзор документа

14 октября 2006

gerb

Закон Алтайского края от 12 сентября 2006 г. N 83-ЗС "О статусе и границах муниципальных образований Солонешенского района Алтайского края"

Обзор документа


     Принят закон, наделяющий статусом муниципального района муниципальное образование Солонешенский район Алтайского края с административным центром в селе Солонешное.

     Статусом сельских поселений в Солонешенском районе наделяются также Березовский сельсовет с административным центром в селе Березовка, Карповский сельсовет с административным центром в селе Карпово, Лютаевский сельсовет с административным центром в селе Лютаево, Сибирячихинский сельсовет с административным центром в селе Сибирячиха, Солонешенский сельсовет с административным центром в селе Солонешное, Степной сельсовет с административным центром в селе Степное, Тополинский сельсовет с административным центром в селе Топольное, Тумановский сельсовет с административным центром в селе Туманово.

     Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

     Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 21 сентября 2006 г., N 296.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад