Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Указ Губернатора Алтайского края от 8 апреля 2021 г. N 55 "О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 25.04.2014 N 48"

Обзор документа

17 апреля 2021

gerb

Губернатор Алтайского края


Указ Губернатора Алтайского края от 8 апреля 2021 г. N 55 "О внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 25.04.2014 N 48"

Обзор документа


Что нового в деятельности управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры?

Управление осуществляет функции по разработке и реализации на территории Алтайского края государственной политики в сфере поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, регулирования и развития потребительского рынка, лицензирования отдельных видов деятельности. Управление обладает правами юридического лица, имеет печать с изображением Государственного герба РФ, другие печати и штампы, бланки со своим наименованием, счета, открываемые в соответствии с законодательством РФ. Разъяснения юридическим и физическим лицам по вопросам, отнесенным к сфере деятельности управления, больше не относятся к его полномочиям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад