Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 20 февраля 2021 г. N 48 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на стимулирование производства молока"

Обзор документа

6 марта 2021

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 20 февраля 2021 г. N 48 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на стимулирование производства молока"

Обзор документа


В Алтайском крае предусмотрены субсидии производителям молока.

Субсидии предоставляются Министерством сельского хозяйства Алтайского края за счет средств краевого бюджета производителям молока на обеспечение части затрат, связанных с производством, реализацией и (или) отгрузкой на собственную переработку молока. Направлениями расходов, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, могут выступать оплата труда, приобретение горюче-смазочных материалов, приобретение тепловой и (или) электрической энергии. Для получения субсидии сельскохозяйственные товаропроизводители представляют заявление с приложением пакета необходимых документов. Министерство рассматривает заявки, формирует перечень отобранных заявок с указанием наименования участника отбора и размера рассчитанной для него субсидии и принимает решение о предоставлении субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад