Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 26 июня 2006 г. N 1618 "Об утверждении временного порядка сбора и использования средств на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов"

Обзор документа

19 августа 2006

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 26 июня 2006 г. N 1618 "Об утверждении временного порядка сбора и использования средств на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов"

Обзор документа


     В соответствии с Жилищным кодексом РФ утвержден Временный порядок сбора и использования средств на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов до выбора собственниками помещений этих домов способа управления.

     Финансирование капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов осуществляется за счет платы за капитальный ремонт, вносимой собственниками помещений по единому расчетному документу, в виде предоплаты. Средства, внесенные на счет и не использованные в течение года, накапливаются на счете и не изымаются.

     Решение о включении общего имущества многоквартирного дома в проект плана капитального ремонта принимает комиссия по отбору многоквартирных домов.

     Заказчиком на выполнение работ по капитальному ремонту, в соответствии с утвержденным порядком, является КЖКХ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад