Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 28 октября 2020 г. N 73-ЗС "О признании утратившим силу закона Алтайского края "О порядке согласования представления Генерального прокурора Российской Федерации по кандидатуре для назначения на должность прокурора Алтайского края"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 28 октября 2020 г. N 73-ЗС "О признании утратившим силу закона Алтайского края "О порядке согласования представления Генерального прокурора Российской Федерации по кандидатуре для назначения на должность прокурора Алтайского края"

Обзор документа


Утратил силу закон, касающийся назначения на должность прокурора Алтайского края.

Положение о необходимости согласования с субъектами представления Генерального прокурора РФ о назначении на должность прокуроров утратило силу. В связи с этим признан утратившим силу закон "О порядке согласования представления Генерального прокурора Российской Федерации по кандидатуре для назначения на должность прокурора Алтайского края".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад