Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 15 октября 2020 г. N 69-ЗС "О внесении изменений в статью 2 закона Алтайского края "Об установлении налоговых льгот для резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, созданных на территориях монопрофильных муниципальных образований (моногородов) Алтайского края" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

24 октября 2020

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 15 октября 2020 г. N 69-ЗС "О внесении изменений в статью 2 закона Алтайского края "Об установлении налоговых льгот для резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, созданных на территориях монопрофильных муниципальных образований (моногородов) Алтайского края" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Налоговые льготы для резидентов территорий опережающего развития Алтайского края: что будет, если нарушить требования налогового законодательства?

В соответствии с внесенными изменениями в случае нарушения налогоплательщиком-резидентом в течение налогового периода определенных условий, налогоплательщик считается утратившим право на применение льготных налоговых ставок с налогового периода, предшествующего налоговому периоду, в котором им допущено нарушение. При этом сумма налога, не уплаченная в связи с применением пониженных налоговых ставок, подлежит исчислению и уплате в бюджет.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад