Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 9 июня 2006 г. N 372 "О внесении изменения в решение городской Думы от 23 декабря 2005 г. N 256 "Об утверждении Правил благоустройства города Барнаула"

Обзор документа

22 июля 2006

gerb

Решение Барнаульской городской Думы от 9 июня 2006 г. N 372 "О внесении изменения в решение городской Думы от 23 декабря 2005 г. N 256 "Об утверждении Правил благоустройства города Барнаула"

Обзор документа


     Определены границы прилегающих территорий, если иное не установлено договорами аренды земельного участка, безвозмездного срочного пользования земельным участком для некапитальных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения - на расстоянии 10 метров от границ земельного участка, предоставленного для размещения объекта.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад