Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 8 октября 2020 г. N 438 "Об утверждении Порядка ведения реестра парковок общего пользования в Алтайском крае"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 8 октября 2020 г. N 438 "Об утверждении Порядка ведения реестра парковок общего пользования в Алтайском крае"

Обзор документа


В Алтайском крае ведется реестр парковочных мест общего пользования.

Министерство транспорта Алтайского края является уполномоченным органом по ведению реестра в отношении парковок общего пользования, расположенных на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения, органы местного самоуправления муниципальных образований - в отношении парковок, расположенных на автомобильных дорогах местного значения. Реестр представляет собой общедоступный информационный ресурс, содержащий сведения о парковках вне зависимости от их назначения и формы собственности. Реестр ведется в электронной форме и размещается на официальных сайтах уполномоченных органов. Сведения о вводе парковки в эксплуатацию, ее ликвидации, изменении данных о ней предоставляются владельцами парковок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад