Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ управления ветеринарии Алтайского края от 7 октября 2020 г. N 344-п "Об утверждении Административного регламента исполнения управлением ветеринарии Алтайского края государственной функции по осуществлению государственного надзора в области обращения с животными"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Управление ветеринарии Алтайского края


Приказ управления ветеринарии Алтайского края от 7 октября 2020 г. N 344-п "Об утверждении Административного регламента исполнения управлением ветеринарии Алтайского края государственной функции по осуществлению государственного надзора в области обращения с животными"

Обзор документа


Госнадзор в сфере обращения с животными в Алтайском крае.

Полномочиями по государственному надзору наделено управление ветеринарии Алтайского края. Срок проведения плановых проверок не должен превышать 20 рабочих дней. Результатом планирования мероприятий, осуществляемых в целях обеспечения государственного надзора, является программа профилактики нарушений обязательных требований на следующий год, ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Определены досудебный порядок обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц управления, состав, последовательность, действующие и планируемые сроки выполнения административных процедур (действий), требования к порядку их исполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур (действий) в электронной форме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад