Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 4 сентября 2020 г. N 54-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О защите населения и территории Алтайского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Обзор документа

12 сентября 2020

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 4 сентября 2020 г. N 54-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О защите населения и территории Алтайского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Обзор документа


Поправки в законодательство о защите населения и территории Алтайского края от ЧС природного и техногенного характера.

Установлен новый организационно-правовой статус Национального центра управления в кризисных ситуациях как структурного подразделения МЧС России, в настоящее время осуществляющего деятельность в форме федерального казенного учреждения. Подразделение будет являться органом повседневного управления единой государственной системой предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также органом повседневного управления гражданской обороной на федеральном уровне.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад