Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 9 июня 2006 г. N 361 "Об утверждении Положения о порядке предоставления средств бюджета города немуниципальным организациям и индивидуальным предпринимателям"

Обзор документа

8 июля 2006

gerb

Решение Барнаульской городской Думы от 9 июня 2006 г. N 361 "Об утверждении Положения о порядке предоставления средств бюджета города немуниципальным организациям и индивидуальным предпринимателям"

Обзор документа


     Утверждено Положение о порядке предоставления средств бюджета города немуниципальным организациям и индивидуальным предпринимателям. Для получения средств бюджета немуниципальные организации и индивидуальные предприниматели должны отвечать определенным в Положении требованиям.

     Финансирование немуниципальных организаций и индивидуальных предпринимателей за счет средств бюджета города осуществляется в формах: размещение муниципального заказа; предоставление бюджетных кредитов; бюджетные инвестиции; предоставление субвенций, субсидий; предоставление муниципальных гарантий; изменение сроков уплаты по налогам и сборам, поступающим в бюджет города. По каждой форме настоящим документом предусмотрен особый порядок получения средств из бюджета. Настоящее Положение не распространяется на немуниципальные организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющие: деятельность по организации азартных игр; финансовое посредничество; производство алкогольных напитков; производство табачных изделий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад