Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Указ Губернатора Алтайского края от 7 августа 2020 г. N 127 "О создании центра компетенции в сфере жилищно-коммунального хозяйства по вопросам модернизации коммунальной инфраструктуры"

Обзор документа

22 августа 2020

gerb

Губернатор Алтайского края


Указ Губернатора Алтайского края от 7 августа 2020 г. N 127 "О создании центра компетенции в сфере жилищно-коммунального хозяйства по вопросам модернизации коммунальной инфраструктуры"

Обзор документа


В Алтайском крае создан центр компетенции в сфере жилищно-коммунального хозяйства по вопросам модернизации коммунальной инфраструктуры.

Утвержденное положение определяет порядок организации эффективного взаимодействия между органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и расположенными на территории края профильными научно-образовательными учреждениями, проектными организациями и крупнейшими предприятиями, обслуживающими объекты коммунальной инфраструктуры. Главная задача созданного центра компетенции - выработка предложений, направленных на повышение эффективности реконструкции (модернизации) объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения в муниципальных образованиях Алтайского края.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад