Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Министерства социальной защиты Алтайского края от 17 августа 2020 г. N 27/Пр/267 "Об утверждении Порядка формирования и ведения краевого реестра получателей материальной помощи на основании социального контракта"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Министерство социальной защиты Алтайского края


Приказ Министерства социальной защиты Алтайского края от 17 августа 2020 г. N 27/Пр/267 "Об утверждении Порядка формирования и ведения краевого реестра получателей материальной помощи на основании социального контракта"

Обзор документа


Реестр получателей материальной помощи на основании социального контракта в Алтайском крае.

Порядок разработан в целях регулирования, формирования и ведения реестра получателей материальной помощи и обеспечения их учета. Ведение реестра осуществляется Министерством социальной защиты Алтайского края. Реестр формируется в электронном виде на основе данных, внесенных в автоматизированную информационную систему, обеспечивающую предоставление государственных услуг в системе социальной защиты населения.

Приказ распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад