Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 21 апреля 2006 г. N 339 "Об утверждении Положения о порядке управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в муниципальной собственности"

Обзор документа

27 мая 2006

gerb

Решение Барнаульской городской Думы от 21 апреля 2006 г. N 339 "Об утверждении Положения о порядке управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в муниципальной собственности"

Обзор документа


     Утверждено Положение о порядке управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в муниципальной собственности. Управление домом осуществляется на основании договора управления домом, заключенного комитетом жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Барнаула с управляющей организацией по результатам открытого конкурса, или, если такой конкурс в соответствии с законодательством признан несостоявшимся, без проведения такого конкурса. Положением разработаны порядок проведения конкурса, обязанности управляющей организации по управлению домом, также разработана примерная форма договора управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в муниципальной собственности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад