Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 12 апреля 2006 г. N 834 "О внедрении системы предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с использованием личных счетов граждан на территории муниципального образования городского округа - города Барнаула Алтайского края"

Обзор документа

6 мая 2006

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 12 апреля 2006 г. N 834 "О внедрении системы предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с использованием личных счетов граждан на территории муниципального образования городского округа - города Барнаула Алтайского края"

Обзор документа


     Утвержден Порядок предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с использованием личных счетов граждан. Совершен переход на выплату субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг путем перечисления на личные счета граждан в течение апреля 2006 года.

     Перечисление сумм субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на личные счета граждан производится на основании списков из комитетов по социальной поддержке, защите населения администраций районов города на списание. Формат данных и сроки определяются в соответствии с заключенными с банками договорами.

     Перечисление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг приостанавливается органами социальной защиты в случае установления факта недостоверности предоставленных заявителем сведений о составе семьи, доходах и принадлежащем ему (его семье) имуществе на праве собственности или несвоевременного извещения об изменении указанных сведений и неоплаты заявителем текущих платежей за жилье и коммунальные услуги в течение 2 месяцев при отсутствии уважительной причины.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад