Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 24 марта 2006 г. N 328 "О внесении изменений в решение городской Думы от 26 ноября 2004 г. N 55 "Об утверждении Положения о порядке пользования и распоряжения муниципальным имуществом" (в ред. решения от 23 декабря 2005 г. N 263)"

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Решение Барнаульской городской Думы от 24 марта 2006 г. N 328 "О внесении изменений в решение городской Думы от 26 ноября 2004 г. N 55 "Об утверждении Положения о порядке пользования и распоряжения муниципальным имуществом" (в ред. решения от 23 декабря 2005 г. N 263)"

Обзор документа


     Изменен порядок зачета арендатору затрат на капитальный ремонт и реконструкцию арендуемого нежилого помещения (здания).

     Согласно изменениям при заключении краткосрочного договора аренды на один год и менее обязанность по проведению капитального ремонта на арендатора не возлагается. При заключении долгосрочного договора аренды свыше одного года обязанность по проведению капитального ремонта возлагается на арендатора. При этом затраты, понесенные арендатором на проведение капитального ремонта, в дальнейшем возмещению не подлежат.

     На период проведения капитального ремонта на основании постановления главы города арендатор освобождается арендодателем от оплаты арендной платы по договору аренды нежилого помещения (здания). Срок освобождения арендатора от оплаты арендной платы определяется нормативными сроками проведения капитального ремонта. Порядок проведения арендаторами капитального ремонта муниципального нежилого фонда устанавливается постановлением главы города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад