Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 3 апреля 2006 г. N 138 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 3 февраля 2005 г. N 48 "О порядке и условиях предоставления гражданам единого социального проездного билета в Алтайском крае"

Обзор документа

15 апреля 2006

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 3 апреля 2006 г. N 138 "О внесении изменений в постановление Администрации края от 3 февраля 2005 г. N 48 "О порядке и условиях предоставления гражданам единого социального проездного билета в Алтайском крае"

Обзор документа


     Внесенными изменениями в раздел Условия финансирования предоставления единых социальных проездных билетов предусмотрено, что ежемесячные отчеты администраций муниципальных районов и городских округов направляются в комитет администрации края по социальной защите населения в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным, а сводный отчет комитет администрации края по социальной защите населения представляет в комитет администрации края по транспорту и дорожному хозяйству и комитет администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным.

     Распределение субвенций осуществляется на основании отчетов администраций муниципальных районов и городских округов о фактически реализованных единых социальных проездных билетах отдельным категориям граждан, оказание мер социальной поддержки которых отнесено к ведению Российской Федерации и субъекта Российской Федерации, с учетом корректирующего коэффициента (К), который принимается равным: 1,5 - для пригородных районов; 1,0 - для всех муниципальных районов и городских округов, за исключением пригородных районов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад