Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 21 марта 2006 г. N 525 "Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в Администрации г. Барнаула"

Обзор документа

15 апреля 2006

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 21 марта 2006 г. N 525 "Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в Администрации г. Барнаула"

Обзор документа


     Утверждено Положение о порядке и условиях проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в администрации г. Барнаула, которое устанавливает порядок и условия проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в администрации г. Барнаула и обеспечивает право граждан на равный доступ к муниципальной службе.

     Конкурс проводится на замещение вакантных высших, главных, ведущих и старших муниципальных должностей в администрации города. Право на участие в конкурсе имеют муниципальные служащие и другие граждане Российской Федерации не моложе 18 лет, отвечающие установленным законодательством Российской Федерации, Алтайского края требованиям о муниципальной службе, необходимым для замещения вакантной муниципальной должности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад