Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 27 марта 2006 г. N 611 "О создании Советов студенческого самоуправления"

Обзор документа

15 апреля 2006

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 27 марта 2006 г. N 611 "О создании Советов студенческого самоуправления"

Обзор документа


     Созданы при комитете по делам молодежи Совет студенческого самоуправления учреждений высшего профессионального образования, Совет студенческого самоуправления учреждений среднего профессионального образования и Совет самоуправления обучающихся учреждений начального профессионального образования.

     Целью создания Советов студенческого самоуправления является объединение усилий студентов и обучающихся по выработке и реализации молодежной политики в городе. Основные задачи Советов: оказание консультативной, информационной помощи студентам и обучающимся по вопросам реализации и развития молодежной политики в городе; содействие студентам и обучающимся в процессе социализации и приобщения к решению молодежных проблем общегородского значения; поддержка и развитие студенческих инициатив в целях решения социальных, культурных, экономических и иных проблем молодежи и создание системы информационного обмена между комитетом по делам молодежи администрации г. Барнаула, студентами и обучающимися.

     Положением также предусмотрены функции, обязательства, порядок формирования, состав и организация работы Советов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад