Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации города Барнаула от 9 марта 2006 г. N 371 "Об определении официального сайта города Барнаула и официального печатного издания"

Обзор документа

15 апреля 2006

gerb

Постановление Администрации города Барнаула от 9 марта 2006 г. N 371 "Об определении официального сайта города Барнаула и официального печатного издания"

Обзор документа


     Определен сайт с электронным адресом http://www.barnaul.org/ официальным сайтом города Барнаула для размещения информации о приеме заявлений о предоставлении земельных участков для строительства, о проведении аукциона по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков для строительства, об отказе в проведении аукциона, о результатах аукциона, о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города, а также другой официальной информации администрации города Барнаула и ее органов.

     Определена газета "Вечерний Барнаул" официальным печатным изданием для опубликования информации о приеме заявлений о предоставлении земельных участков для строительства, о проведении аукциона по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков для строительства, об отказе от проведения аукциона, о результатах аукциона, о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города, а также другой официальной информации администрации города Барнаула и ее органов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад