Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Указ Губернатора Алтайского края от 7 апреля 2020 г. N 52 "О проведении ежегодного краевого конкурса "Лучшие практики наставничества"

Обзор документа

18 апреля 2020

gerb

Губернатор Алтайского края


Указ Губернатора Алтайского края от 7 апреля 2020 г. N 52 "О проведении ежегодного краевого конкурса "Лучшие практики наставничества"

Обзор документа


Конкурс "Лучшие практики наставничества" пройдет в Алтайском крае.

В целях выявления и распространения передового практического опыта наставничества, направленного на повышение производительности труда, состоится конкурс "Лучшие практики наставничества". К участию допускаются юридические лица, заключившие соглашение с Министерством экономического развития Алтайского края и управлением Алтайского края по труду и занятости населения о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" и осуществляющие деятельность на территории Алтайского края. Конкурс проводится в номинациях: "Наставничество в области повышения производительности труда", "Наставничество в профессиональном самоопределении", "Наставничество в профессиональном развитии молодежи", "Наставничество в области прорывных технологий".

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад