Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 2 февраля 2006 г. N 2-ЗС "О внесении изменения в статью 6 закона Алтайского края "О ежемесячном пособии на ребенка"

Обзор документа

18 февраля 2006

gerb

Закон Алтайского края от 2 февраля 2006 г. N 2-ЗС "О внесении изменения в статью 6 закона Алтайского края "О ежемесячном пособии на ребенка"

Обзор документа


     Изменением, внесенным настоящим законом, предусматривается, что финансирование расходов на выплату ежемесячного пособия на ребенка производится уполномоченным органом исполнительной власти Алтайского края в сфере социального обеспечения. Ранее финансирование производилось через Центр по социальным выплатам и информационному обеспечению адресной социальной помощи Главного управления администрации Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад