Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 5 марта 2020 г. N 13-ЗС "О внесении изменения в статью 8 закона Алтайского края "О порядке заготовки и сбора гражданами недревесных лесных ресурсов для собственных нужд на территории Алтайского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 5 марта 2020 г. N 13-ЗС "О внесении изменения в статью 8 закона Алтайского края "О порядке заготовки и сбора гражданами недревесных лесных ресурсов для собственных нужд на территории Алтайского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Ответственность за нарушение лесного законодательства в Алтайском крае.

Положение краевого закона, согласно которому привлечение к ответственности за нарушение лесного законодательства не освобождает виновных граждан от обязанности возместить причиненный вред, исключается, т.к. не соответствует Лесному кодексу.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад