Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 20 февраля 2020 г. N 67 "Об утверждении государственной программы Алтайского края "Реализация государственной национальной политики в Алтайском крае"

Обзор документа

7 марта 2020

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 20 февраля 2020 г. N 67 "Об утверждении государственной программы Алтайского края "Реализация государственной национальной политики в Алтайском крае"

Обзор документа


Укрепление единства многонационального народа Российской Федерации, проживающего на территории Алтайского края.

Основными задачами государственной программы "Реализация государственной национальной политики в Алтайском крае" на 2020-2024 гг. являются содействие укреплению гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений, развитие этнокультурного многообразия народов, проживающих в регионе, создание условий для формирования имиджа Алтайского края как территории гармоничных межнациональных отношений. Общий объем финансирования государственной программы составляет 132 626,4 тыс. рублей. Закреплено его распределение по годам. Установлены приоритеты и цели государственной национальной политики Алтайского края. Дана общая характеристика участия края в реализации программы, а также ожидаемые результаты.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад