Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ Инспекции финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края от 4 февраля 2020 г. N 1-н "Об утверждении Положения об оплате труда руководителей краевых государственных казенных учреждений, подведомственных инспекции финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края"

Обзор документа

15 февраля 2020

gerb

Инспекция финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края


Приказ Инспекции финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края от 4 февраля 2020 г. N 1-н "Об утверждении Положения об оплате труда руководителей краевых государственных казенных учреждений, подведомственных инспекции финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края"

Обзор документа


Оплата труда руководителей КГКУ, подведомственных инспекции финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Алтайского края.

Заработная плата руководителя учреждения состоит из должностного оклада, повышающих коэффициентов, выплат компенсационного и стимулирующего характера. При выполнении руководителем работы по совместительству предельный размер оплаты труда за совместительство не должен превышать 50 % среднемесячной заработной платы, рассчитанной за предшествующий календарный год. Руководителю учреждения устанавливаются следующие выплаты компенсационного характера: за работу в местностях с особыми климатическими условиями, за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, доплата за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, а также с шифрами, персонифицированная доплата. Выплаты компенсационного характера устанавливаются в процентах к должностному окладу руководителя учреждения или в абсолютных величинах. К выплатам стимулирующего характера относятся ежемесячные выплаты за интенсивность и высокие результаты работы, за качество выполняемых работ, за стаж работы, наличие ученой степени или почетного звания, а также премиальные выплаты по итогам работы и единовременные (разовые) премии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад