Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 23 декабря 2005 г. N 270 "Об установлении коэффициента "Д" для уплаты единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Барнаула"

Обзор документа

4 февраля 2006

gerb

Решение Барнаульской городской Думы от 23 декабря 2005 г. N 270 "Об установлении коэффициента "Д" для уплаты единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Барнаула"

Обзор документа


     Установлен коэффициент "Д", учитывающий величину дохода в зависимости от места осуществления деятельности внутри населенного пункта, для рабочих поселков Южный и Научный городок в размере 0,8.

     Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 27.12.2003 по 26.07.2005.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад