Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 9 декабря 2005 г. N 129-ЗС "О внесении изменений в приложение к закону Алтайского края "Об утверждении краевой целевой программы "Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в Алтайском крае на 2004-2010 годы"

Обзор документа

28 января 2006

gerb

Закон Алтайского края от 9 декабря 2005 г. N 129-ЗС "О внесении изменений в приложение к закону Алтайского края "Об утверждении краевой целевой программы "Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в Алтайском крае на 2004-2010 годы"

Обзор документа


     Согласно внесенным изменениям, участником Программы может быть молодая семья, в которой возраст супругов не превышает 30 лет, признанная в установленном муниципальным образованием порядке нуждающейся в улучшении жилищных условий, постоянно проживающая на территории муниципального образования и располагающая собственными средствами на приобретение жилья или улучшение жилищных условий в размере не менее 30 процентов от затрат на строительство или приобретение жилья, а также возможностью для возврата заемных средств и процентов по ним. Для реализации программы у семьи должны быть собственные средства молодой семьи на строительство или приобретение жилья - не менее 30 процентов затрат на строительство или приобретение жилья.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

     Текст Закона опубликован в газете "Алтайская правда" от 21 декабря 2005 г., N 371.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад