Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Администрации Алтайского края от 29 декабря 2005 г. N 740 "О совершенствовании структуры органов исполнительной власти Алтайского края в сфере социальной политики"

Обзор документа

28 января 2006

gerb

Постановление Администрации Алтайского края от 29 декабря 2005 г. N 740 "О совершенствовании структуры органов исполнительной власти Алтайского края в сфере социальной политики"

Обзор документа


     Образовано управление Алтайского края по образованию и делам молодежи как орган исполнительной власти Алтайского края путем слияния комитета администрации Алтайского края по образованию и комитета администрации Алтайского края по делам молодежи.

     Преобразованы комитет администрации Алтайского края по культуре и туризму в управление Алтайского края по культуре, с передачей функций в сфере туризма Главному управлению экономики и инвестиций администрации Алтайского края, комитет администрации Алтайского края по физической культуре и спорту в управление Алтайского края по физической культуре и спорту, комитет администрации Алтайского края по труду в управление Алтайского края по труду, комитет администрации Алтайского края по здравоохранению в управление Алтайского края по здравоохранению, комитет администрации Алтайского края по фармацевтической деятельности и производству лекарственных средств в управление Алтайского края по фармацевтической деятельности и производству лекарственных средств. Переименовано Главное управление администрации Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, установлено наименование "Главное управление Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад