Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 4 декабря 2019 г. N 106-ЗС "О признании утратившим силу закона Алтайского края "О содержании и защите домашних животных на территории Алтайского края" и о внесении изменений в закон Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края" и закон Алтайского края "Об общественном контроле в Алтайском крае"

Обзор документа

14 декабря 2019

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 4 декабря 2019 г. N 106-ЗС "О признании утратившим силу закона Алтайского края "О содержании и защите домашних животных на территории Алтайского края" и о внесении изменений в закон Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края" и закон Алтайского края "Об общественном контроле в Алтайском крае"

Обзор документа


Административные правонарушения в области содержания и защиты домашних животных на территории Алтайского края.

Поскольку за нарушение требований федерального законодательства владельцы животных и другие лица несут административную, уголовную и иную ответственность, признаны утратившими силу нормы, предусматривающие административное наказание за жестокое обращение с животными и нарушение установленных законом Алтайского края правил содержания и защиты домашних животных на территории региона.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений, вступающих в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад