Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Приказ управления делами Губернатора и Правительства Алтайского края от 12 ноября 2019 г. N 166-ОД "Об утверждении Положения об оплате труда работников краевого государственного казенного учреждения "Аппарат Общественной палаты Алтайского края" и внесении изменений в некоторые приказы"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Управление делами Губернатора и Правительства Алтайского края


Приказ управления делами Губернатора и Правительства Алтайского края от 12 ноября 2019 г. N 166-ОД "Об утверждении Положения об оплате труда работников краевого государственного казенного учреждения "Аппарат Общественной палаты Алтайского края" и внесении изменений в некоторые приказы"

Обзор документа


Оплата труда работников Аппарата Общественной палаты Алтайского края.

Оклады устанавливаются в соответствии с минимальным размером оплаты труда, с учетом профессиональной подготовки, уровня квалификации, занимаемой должности и квалификационной группы работника. Компенсационные выплаты начисляются за особые условия труда, отличные от нормальных, за работу со сведениями, составляющими государственную и иную охраняемую законом тайну, а также за работу с шифрами. Такие выплаты назначаются в процентном соотношении от размера оклада сотрудника. Стимулирующие выплаты могут назначаться за интенсивность работы, высокие показатели и качество работы, за стаж непрерывной работы, наличие ученой степени, почетного звания, также могут устанавливаться премиальные выплаты по итогам работы. Размер стимулирующей выплаты может составлять до 100 % к окладу. Материальная помощь при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска начисляется в размере двух окладов. Материальная помощь при возникновении чрезвычайных обстоятельств выплачивается при наличии документального подтверждения событий, к которым относится временная нетрудоспособность в результате болезни, потеря имущества в результате кражи или стихийного бедствия, смерть близких родственников.

Приказ вступает в силу с момента его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад