Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 6 ноября 2019 г. N 430 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета грантов в форме субсидий некоммерческим научным организациям, профессиональным образовательным организациям, образовательным организациям высшего образования, которые в процессе научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности осуществляют производство сельскохозяйственной продукции, ее первичную (промышленную) переработку"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 6 ноября 2019 г. N 430 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета грантов в форме субсидий некоммерческим научным организациям, профессиональным образовательным организациям, образовательным организациям высшего образования, которые в процессе научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности осуществляют производство сельскохозяйственной продукции, ее первичную (промышленную) переработку"

Обзор документа


В Алтайском крае предоставляют субсидии научным и образовательным организациям, производящим и перерабатывающим сельхозпродукцию.

Гранты в форме субсидий предоставляются на конкурсной основе некоммерческим научным организациям, профессиональным образовательным организациям, образовательным организациям высшего образования, которые в процессе научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности осуществляют производство и переработку сельскохозяйственной продукции. Организатором конкурса является Министерство сельского хозяйства Алтайского края. Предоставление гранта осуществляется в пределах бюджетных обязательств по соответствующим направлениям, утвержденных согласно бюджетной росписи на текущий финансовый год. Гранты предоставляются на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства и на возмещение части затрат на закладку многолетних плодовых и ягодных насаждений и уход за ними по утвержденным формулам. Установлены ставки для расчета размера гранта на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур. Получатели гранта обязаны представлять отчет о достижении показателей результативности его предоставления, а также об использовании выделенных средств в сроки и по форме, установленные соглашением.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад