Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 8 октября 2019 г. N 73-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О регулировании отдельных отношений в сфере строительства, направленных на защиту прав и законных интересов участников строительства жилья на территории Алтайского края" и закон Алтайского края "О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков" (не вступил в силу)

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 8 октября 2019 г. N 73-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О регулировании отдельных отношений в сфере строительства, направленных на защиту прав и законных интересов участников строительства жилья на территории Алтайского края" и закон Алтайского края "О бесплатном предоставлении в собственность земельных участков" (не вступил в силу)

Обзор документа


Что нового в регулировании отдельных отношений в сфере строительства на территории Алтайского края?

Согласно внесенным изменениям приведен в соответствие с положениями действующего федерального законодательства понятийный аппарат, употребляемый в законе "О регулировании отдельных отношений в сфере строительства, направленных на защиту прав и законных интересов участников строительства жилья на территории Алтайского края", а также признана утратившей силу норма, предусматривающая ведение уполномоченным органом реестра пострадавших граждан. Введено понятие "проблемный объект".

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад