Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Решение Барнаульской городской Думы от 25 ноября 2005 г. N 233 "Об утверждении Временных правил застройки города Барнаула"

Обзор документа

24 декабря 2005

gerb

Решение Барнаульской городской Думы от 25 ноября 2005 г. N 233 "Об утверждении Временных правил застройки города Барнаула"

Обзор документа


     Утверждены Временные правила застройки города Барнаула, регламентирующие отношения в области градостроительной деятельности и применяемые на всей территории муниципального образования городского округа - города Барнаула Алтайского края. Правилами установлен порядок предварительного согласования места размещения объекта капитального строительства, установления красных линий и линий градостроительного регулирования, присвоения адресного номера, выдачи архитектурно-планировочного задания, порядок оформления документации для проектирования линейных объектов, требования к разработке, согласованию и утверждению проектной документации, порядок оформления согласования на производство земляных работ при строительстве линейных объектов, порядок ввода в эксплуатацию линейных объектов, выдачи разрешений на строительство, выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, выдачи разрешительной документации на проектирование и размещение некапитальных объектов, оформления документов для индивидуального жилищного строительства и разрешение на снос.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад