Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Постановление Правительства Алтайского края от 27 августа 2019 г. N 323 "Об утверждении положения о краевой межведомственной комиссии по предотвращению распространения ВИЧ-инфекции"

Обзор документа

31 августа 2019

gerb

Правительство Алтайского края


Постановление Правительства Алтайского края от 27 августа 2019 г. N 323 "Об утверждении положения о краевой межведомственной комиссии по предотвращению распространения ВИЧ-инфекции"

Обзор документа


В Алтайском крае создана комиссия по предотвращению распространения ВИЧ-инфекции.

Комиссия в пределах своих полномочий разрабатывает меры по реализации государственной политики предупреждения распространения ВИЧ-инфекции в регионе, проводит мониторинг достижений программно-целевых показателей, разрабатывает меры по повышению эффективности реализации государственных программ по предупреждению распространения ВИЧ-инфекции, а также осуществляемых в связи с этим мероприятий, обеспечивает комплексный анализ ситуации, складывающейся в Алтайском крае в связи с распространением ВИЧ-инфекции, содействует созданию постоянно действующей системы информирования населения о мерах личной и общественной профилактики ВИЧ-инфекции и проведению кампаний по пропаганде здорового образа жизни посредством привлечения краевых СМИ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад